Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Лучшая диета

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:53, 16.06.2017
О диетах и правильном питании. Какая на ваш взгляд самая лучшая диета?

Последний раз редактировал admin 17:32, 16.06.2017
denis
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:19, 16.01.2019
FitCurves – это фитнес, разработанный специально для женщин. Он включает в себя 30-минутную тренировку и программу управления весом, которая проходит быстро, весело и эффективно.

FitCurves - это укрепление здоровья,похудение и поддержка фигуры.

FitCurves – это достижение целей в атмосфере поддержки и мотивации.

FitCurves – повышение качества жизни, профилактика диабета, сердечно-сосудистых заболеваний,укрепление суставно-связачного аппарата. Специализированные тренировки для женщин, особые тренажеры и программа фитнесс упражнений.
FitCurves предлагает вам полный комплекс фитнес упражнений, а также программу питания. 30-минутная тренировка Curves задействует все основные группы мышц и сжигает до 500 калорий с помощью эффективной программы силовой, кардио- тренировки и растяжки. Кроме этого, в клубах проводятся акции и благотворительные программы, в которых принимают участие женщины; здесь они изучают вопросы, связанные со здоровьем, и закладывают основания для длительных дружеских отношений.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:20, 15.02.2019
Я похудела на кефирно гречневой диете. Она есть до 4 дней, до недели и 21 день. Я смогла выдержать неделю на большое меня не хватило. Скинула 8,5 кг. Ведь это диета еще и полезная.

Последний раз редактировал admin 03:01, 18.02.2019
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика