Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Художественная школа для ребенка

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:23, 22.12.2018
Здравствуйте, родители. Предлагаю в этой теме обсудить тему обучения рисования наших детей. Моя дочка сейчас обучается на курсах рисования в художественной школе Художке. Ребенок с большим желанием посещает занятия, так как там педагоги создали отличную обстановку на занятиях. Детям очень нравится атмосфера, которая царит там. И успехи уже есть в рисовании. Так, что у нас только положительные эмоции от нашей школы.
А у вас дети учились в подобных школах?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:56, 22.12.2018
Здравствуйте. У нас тоже была Художка, мы там учились в 2016 году. Приятные воспоминания об этой школе. А сын также любил посещать занятия в этой школе. Уж больно интересно там был построен учебный процесс для детей. Потому дети и ходят туда с желанием учиться. Так что мы остались довольны обучением в Художке.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:30, 04.10.2019
pikulina (22.12.2018, 11:56) писал:Здравствуйте. У нас тоже была Художка, мы там учились в 2016 году. Приятные воспоминания об этой школе. А сын также любил посещать занятия в этой школе. Уж больно интересно там был построен учебный процесс для детей. Потому дети и ходят туда с желанием учиться. Так что мы остались довольны обучением в Художке.



Вы знаете, очень близка эта тема. Уж как долго я для дочери искала нормальные курсы рисования, хотя я сама художник, вроде проблем и не должно было появиться. Но нам программа не подходила, то какие-то ограничения по возрасту.

Нашла, конечно, в итоге. Хорошо, знакомые подсказали. Школа называется "Художка", там нашли все, что нужно. Небанальная программа, больше практики, чем теории, хорошие педагоги, которые и детей любят, и свою работу. Дочка в восторге. Она у меня стеснительная, а после года занятий открылась, активнее стала. Тут уже подробнее написано https://novosibirsk.hudojka-school.ru/risovanie/
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:01, 15.08.2021
талант к рисованию не возможно развить, он или есть или его нет.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика